百色到苏州动车票价 我想买上海到苏州的火车票不知道多少钱呢?

时间:2021-08-03 02:02:41 作者:admin 65762
百色到苏州动车票价 我想买上海到苏州的火车票不知道多少钱呢?

我想买上海到苏州的火车票不知道多少钱呢?

坐K181次序号车次信息出发站发车时间到达站到达时间距离(KM)运行时间1K181次空调快速(上海南—昆明)票价上海南16:19百色00:25229932小时6分该车从上海南站到百色站的票价信息如下:硬座253软座402硬卧上铺428软卧上铺675硬卧中铺443软卧下铺705硬卧下铺458  

广西百色田东县怎么去苏州? 能给个详细的方式吗? 比如做什么车到哪又要转车! 大概什么时候到? 急,谢谢?

不同车次票价不一样的,普通的有12.5元。特快17元。动车组25.5元都有的。上海到苏州距离不远。动车30分钟可以到。

平阳动车开往苏州火车每天几班发出时间票价多少?

坐车到武汉转动车到苏州最快 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作 K358 万源 武昌 04:42 17:06 859 12小时24分钟 快速 113(硬座)201(硬卧)316(软卧) 重庆北-广州 订酒店 T126 万源 武昌 05:44 15:33 859 9小时49分钟 特快 113(硬座)201(硬卧)316(软卧) 成都-东莞东 订酒店 K352 万源 武昌 07:07 20:18 859 13小时11分钟 快速 113(硬座)201(硬卧)316(软卧) 成都-上海南 订酒店 K806 万源 武昌 14:59 02:35 859 11小时36分钟 快速 113(硬座)201(硬卧)316(软卧) 重庆北-福州 订酒店 K1022 万源 武昌 16:39 05:09 859 12小时30分钟 快速 64(硬座)126(硬卧)202(软卧) 重庆北-武昌 订酒店 K1076 万源 武昌 17:34 07:21 859 13小时47分钟 快速 64(硬座)126(硬卧)202(软卧) 重庆北-宁波 订酒店 T248 万源 武昌 19:41 05:46 859 10小时5分钟 特快 113(硬座)201(硬卧)316(软卧) 成都-武昌 订酒店 K724 万源 汉口 00:01 11:45 839 11小时44分钟 快速 113(硬座)201(硬卧)316(软卧) 成都-南京西 订酒店 T258 万源 汉口 19:57 05:46 839 9小时49分钟 特快 113(硬座)201(硬卧)316(软卧) 重庆-武汉 订酒店 T252 万源 汉口 20:25 07:19 839 10小时54分钟 特快 113(硬座)178(软座)201(硬卧) 成都-武汉 订酒店 武汉到苏州的动车 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作 D3008 汉口 苏州 08:00 13:02 737 5小时2分钟 动车 296(一等座)247(二等座) 汉口-上海虹桥 订酒店 D3034 汉口 苏州 09:05 13:38 737 4小时33分钟 动车 296(一等座)247(二等座) 汉口-上海虹桥 订酒店 D3062 汉口 苏州 16:15 21:49 737 5小时34分钟 动车 296(一等座)247(二等座) 汉口-上海虹桥 订酒店 D3004 汉口 苏州 17:00 22:11 737 5小时11分钟 动车 296(一等座)247(二等座) 汉口-上海虹桥 订酒店 D3070 汉口 苏州 17:16 22:18 737 5小时2分钟 动车 296(一等座)247(二等座) 武昌-上海虹桥 订酒店 D3020 武昌 苏州 16:20 21:30 757 5小时10分钟 动车 303(一等座)253(二等座) 武昌-上海虹桥 订酒店 D3070 武昌 苏州 16:52 22:18 757 5小时26分钟 动车 303(一等座)253(二等座) 武昌-上海虹桥 订酒店

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。

相关推荐